I nostri leader

Avrio Logistics è una rete end-to-end leader del settore che collega l'intera catena di fornitura digitale per la tua attività di evasione B2B e omnicanale D2C. Siamo un partner di fiducia per aziende in forte crescita nel settore della moda, dei prodotti di consumo e dell'elettronica.

Avrio aiuta i nostri clienti a eseguire tutti gli aspetti della logistica lungo l'intera catena di fornitura dal primo miglio all'ultimo miglio e tutto il resto.

La piattaforma Konect2U™ basata su cloud di Avrio semplifica l'integrazione della tua supply chain e accelera notevolmente il tuo MTMM™, "Mean Time to Make Money". Konect2U™ collega il tuo negozio online e il sistema ERP per garantire un processo di evasione ordini accurato, flessibile, privo di attriti e automatizzato.

di

  • Michael Mortorano

    Michael Mortorano

    President and CEO

    michaelm@avriologistics.com

  • Lannie Hann

    Lannie Hann

    VP of Sales

    lannie@avriologistics.com

  • John Szwalek

    John Szwalek

    Chief Lending Officer

    john@avriologistics.com

La nostra squadra

  • Carmelo Calabro

    Carmelo Calabro

    carmelo@avrioworldwide.com

  • Ricky Partab

    Ricky Partab

    rickyp@avriologistics.com

  • Hedi Hamedani

    Hedi Hamedani

    hedi@avriologistics.com

  • Don Alston

    Don Alston

    Don.A@avriologistics.com

  • Sarah Davis

    Sarah Davis

    sarah@avriologistics.com

  • Toni Ann Perillo

    Toni Ann Perillo

    toniann@avriologistics.com

  • Sydney Shackelford

    Sydney Shackelford

    sydney@avriologistics.com